Сборные рыболовные туры в Монголию

Вы страстный рыбак. Но у вас нет компании, с которой можно разделить радость от пойманных трофеев или финансовые расходы на поездку в солнечную Монголию. Не беда, группу можно собрать из  единичных участников в различных точках страны в сборную группу. И так, каждый желающий может выбрать для себя понравившийся тур и подходящую дату заезда. Затем нужно подать заявку в произвольной форме в комментариях, см. внизу этой страницы ,указав; название тура, выбранную дату, желаемое количество участников в вашей подгруппе и свой электронный адрес, телефон желательно. После чего ваше имя и контакты появятся в списке участников определенного заезда. По указанным вами адресам  претенденты на участие в туре могут свободно контактировать между собой.  Для речных рыболовных туров на тайменя, ленка  желаемое количество участников от 2  до 6 человек. Оптимальное количество участников в группе — 4 человека на одну машину, так как  рыболовный тур имеет свои особенности. И как известно, чем меньше народу, тем лучше рыбалка, а чем больше участников тем дешевле.  По мере комплектования группы будет прояснятся состав и конечная цена для каждого из участников.

Актуальность сборных туров на 2023 год.

  1. 25.03. — 30.03. набор группы в тур » Подледная рыбалка на Хубсугуле» Размещение в теплых юртах и домах. Трехразовое питание.
  2. 15.07- 23.07. набор группы в тур » Спортивная речная и озерная рыбалка в Прихубсугулье » 8 дней.   Общайтесь в комментариях внизу страницы или пишите на адрес почты организатора.
  3.     Даты свободные:  набор группы в туристический рыболовный сплав по реке Эгийн — гол.  Группы от 2 до 12 человек. Трансфер. Лодки, палатки, питание включены в стоимость. 
  4.  17.09. — 26.09.  набор группы в рыболовный тур » За хозяином рек сибирских» Группы от 2 до 6 человек.  Рыбалка на тайменя и ленка  при трансфере и в рыболовном кемпинге с местным гидом. 
  5.   11.09. — 20.09.  набор группы в рыболовный тур   » трофейная рыбалка» Группы от 2 до 6 человек. Оставляйте свои пожелания и заявки в комментариях внизу страницы.
  6.  29.09. — 07.10.  набор группы в рыболовный тур » За хозяином рек сибирских» Группы от 2 до 6 человек.  Рыбалка на тайменя и ленка  при трансфере и в рыболовном кемпинге с местным гидом. 
  7.  Даты свободные: набор в группу в спортивно — туристический сплав по реке Дэлгер Мурен
  8.   10.10 — 19.10 набор на трофейную тайменую рыбалку 

Сборные рыболовные туры в Монголию: 9 комментариев

  1. Здесь вы можете сделать заявку на участие и показать свои контакты для связи с другими участниками

  2. Хочу присоединиться к группе. А когда лучше ехать? В смысле лучшего клева

  3. Можно ловить успешно на реках с конца июня(конец нереста официально)и по октябрь включительно. Вот сейчас конец октября, лежит снег 4 см. и партер звонит с Монголии, что клев тайменя и ленка просто отличный, все лето такого не было.

  4. Дмитрий, присоединяюсь к июньской группе. Раннее я с Вами созванивался.

  5. Хорошо, можете контактировать и уточнить детали с группой. Контакты есть.

  6. Готов присоединится к группе в июне с 15 — 17 июня

  7. Добрый день, есть рыболовные туры на сентябрь-октябрь, я один.

  8. Здравствуйте. На октябрь, к сожалению одобренных туров нет. Готовьтесь на следующий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Байкал и Хубсугул. Автомобильные, ледовые и водные туры. Рыбалка, путешествия по Монголии и в Прибайкалье